Wir arbeiten für Sie

Wir arbeiten für Sie
Dominart Real Estate GmbH wir sind eine internationale Unternehmensgruppe mit dem Hauptsitz in Berlin. Wir beraten und begleiten nationale und internationale Investoren.

Wir stehen Ihnen bei dem Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie vom Anfang bis zum fertigen Abschluss diskret und kompetent zur Verfügung. Jeder Schritt erfolgt nach Absprache mit Ihnen. Sie entscheiden über die Verkaufsstrategie Ihres Objektes, ob diskret und "off-market".
Wir sprechen Deutsch,Englisch,Russisch,Chinesisch.

Sollten Sie ein Haus, eine Wohnung, MFH oder eine Gewerbeimmobilie verkaufen oder auch nur den Wert Ihrer Immobilie wissen wollen, bieten wir Ihnen gerne eine professionelle, kostenlose und unverbindliche Bewertung an.

- Wir benötigen keinen Alleinauftrag.
- Für Eigentümer 100% kostenlos.
Diskretion ist dabei für uns selbstverständlich.
Sie erreichen uns per Online-Chat, bzw. (030) 516 417 63

Sergey Vakhnenko

Sergey Vakhnenko

Geschäftsführer

Telefon: +4917685653515
vachnenko@dominartinvest.com

Marina Schaefer

Marina Schaefer

Sales Manager,

Telefon: +493051641763
info@dominartinvest.com

Irina Savchenko

Irina Savchenko

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +493051641763
germany@dominartinvest.com

Weina Guo

Weina Guo

Chief Operating Officer in China

Telefon: +493051641763
weina.guo@dominartinvest.com

Tatyana Nesterenko

Tatyana Nesterenko

Architect, interior designer

Telefon: +493051641763
nesterenko@dominartinvest.com

Vitaliy Gette

Vitaliy Gette

General Manager

Telefon: +491783045000
gette@dominartinvest.com

Elena Bucatinschi

Elena Bucatinschi

Manager

Telefon: +493051641763
beanka@dominartinvest.com

Daniil Heinze

Daniil Heinze

Advertisement & Communication

Telefon: +493051641763
d.heinze@dominartinvest.com

Niklas Schöck

Niklas Schöck

Manager

Telefon: +3051641763
niklas@dominartinvest.com

Ilana Vaitkuniene

Ilana Vaitkuniene

Manager

Telefon: +493051641763
service@dominartinvest.com

Alex Nikermann

Alex Nikermann

Advertisement, Media & Communication

Telefon: +493051641763
51641763@dominartinvest.com

Shuang Zhao

Shuang Zhao

Sales & Marketing Manager

Telefon: +493051641763
Shuang.Zhao@dominartinvest.com

Svetlana Graff

Svetlana Graff

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
s.graf@dominartinvest.com

HAN RONG

HAN RONG

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
Han.Rong@dominartinvest.com

Alexander Matros

Alexander Matros

ImmobilienBerater

Telefon: +3051641763
office@dominartinvest.com

Alexander Morch

Alexander Morch

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
office@dominartinvest.com

Tatiana Bersuch

Tatiana Bersuch

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
tatiana.ber@dominartinvest.com

Viktoria Petrik

Viktoria Petrik

Kundenberater

Telefon: +493051641763
berlin@dominartinvest.com