Wir arbeiten für Sie

Wir arbeiten für Sie

Dominart Real Estate GmbH gehört zu den größten Immobilienmaklern in Deutschland wo in den Fokus die Kunden aus Israel, Russland und China und wir bitten eine vollständige Palette von Dienstleistungen für Investitionen in Immobilien in Deutschland, der Schweiz und Österreich.

Unser Unternehmen verfügt über Niederlassungen in Berlin, Hongkong und Moskau, sowie bewährte breites Partner-Netzwer mit Immobilien-Agenturen in Österreich und der Schweiz. Wir sprechen Deutsch, Englisch, Russisch und Chinesisch. Wir arbeiten für eine erfolgreiche und problemfreie Zukunft, dies wird nur mit zufriedenen Kunden erreicht.
Sergey Vakhnenko

Sergey Vakhnenko

Geschäftsführer

Telefon: +49176856535
vachnenko@dominartinvest.com

Marina Schaefer

Marina Schaefer

Sales Manager,

Telefon: +493051641763
info@dominartinvest.com

Irina Savchenko

Irina Savchenko

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +493051641763
germany@dominartinvest.com

Weina Guo

Weina Guo

Chief Operating Officer in China

Telefon: +493051641763
weina.guo@dominartinvest.com

Tatyana Nesterenko

Tatyana Nesterenko

Architect, interior designer

Telefon: +493051641763
nesterenko@dominartinvest.com

Vitaliy Gette

Vitaliy Gette

General Manager

Telefon: +491783045000
gette@dominartinvest.com

Tatyana Ivanova

Tatyana Ivanova

Manager

Telefon: +493051641763
51641763@dominartinvest.com

Dmitri Rymanov

Dmitri Rymanov

Advertisement & Communication

Telefon: +493051641763
berlin@dominartinvest.com

Niklas Schöck

Niklas Schöck

Manager

Telefon: +3051641763
niklas@dominartinvest.com

Alexandra Jozek

Alexandra Jozek

Manager

Telefon: +493051641763
alexandra@dominartinvest.com

Alex Nikermann

Alex Nikermann

Advertisement, Media & Communication

Telefon: +493051641763
berlin@dominartinvest.com

Shuang Zhao

Shuang Zhao

Sales & Marketing Manager

Telefon: +493051641763
Shuang.Zhao@dominartinvest.com

Xinyu Kou

Xinyu Kou

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
Xinyu.Kou@dominartinvest.com

HAN RONG

HAN RONG

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
Han.Rong@dominartinvest.com

Alexander Matros

Alexander Matros

ImmobilienBerater

Telefon: +3051641763
office@dominartinvest.com

Alexander Morch

Alexander Morch

Kundenberater in Berlin

Telefon: +493051641763
bludau.violetta@gmail.com