我們為您工作

我們為您工作

Dominart Real Estate GmbH 是一家拥有15余年欧洲置业经验的德国房地产投资咨询公司。总部位于柏林-香港,发展至今在慕尼黑以及莫斯科都设有分部。

 

我们公司在柏林,香港和莫斯科设有分支机构,并与奥地利和瑞士的房地产机构建立了广泛的合作伙伴网络。 我们与欧洲各地知名的房地产开发商,建筑商,银行,律所,税务师事务所都建立的长期的合作关系,形成了全产业,全方位的投资服务体系,可以解决客户在投资中遇到的各种问题。鉴于多年来紧密合作,以及对客户需求的专业话把握,赢的了很多客户的忠诚度。我们可以客户提供高效率高回报的服务。已经完成的10000多个欧洲房产项目使Dominart Real Estate GmbH得到了今天应有的赞誉。

您的德国管家


信息和联系方式
Sergey Vakhnenko

Sergey Vakhnenko

首席执行官

电话: +4917685653515
vachnenko@dominartinvest.com

Marina Schaefer

Marina Schaefer

客户经理在柏林

电话: +493051641763
info@dominartinvest.com

Irina Savchenko

Irina Savchenko

副总经理

电话: +493051641763
germany@dominartinvest.com

郭维娜

郭维娜

副总经理/首席营运官

电话: +493051641763
weina.guo@dominartinvest.com

Tatyana Nesterenko

Tatyana Nesterenko

建筑师,室内设计师

电话: +493051641763
nesterenko@dominartinvest.com

Vitaliy Gette

Vitaliy Gette

副总经理

电话: +491783045000
gette@dominartinvest.com

Elena Bucatinschi

Elena Bucatinschi

经理

电话: +493051641763
beanka@dominartinvest.com

Daniil Heinze

Daniil Heinze

广告部

电话: +493051641763
d.heinze@dominartinvest.com

Niklas Schöck

Niklas Schöck

经理

电话: +3051641763
niklas@dominartinvest.com

Ilana Vaitkuniene

Ilana Vaitkuniene

经理

电话: +493051641763
service@dominartinvest.com

Alex Nikerman

Alex Nikerman

Advertisement, Media & Communication

电话: +493051641763
51641763@dominartinvest.com

赵爽

赵爽

客户经理在柏林

电话: +493051641763
Shuang.Zhao@dominartinvest.com

寇馨语

寇馨语

客户经理在柏林

电话: +493051641763
s.graf@dominartinvest.com

荣晗

荣晗

客户经理在柏林

电话: +493051641763
Han.Rong@dominartinvest.com

Alexander Matros

Alexander Matros

客户经理在柏林

电话: +3051641763
office@dominartinvest.com

Alexander Morch

Alexander Morch

客户经理在柏林

电话: +493051641763
office@dominartinvest.com

Tatiana Bersuch

Tatiana Bersuch

客户经理在柏林

电话: +493051641763
tatiana.ber@dominartinvest.com

Viktoria Petrik

Viktoria Petrik

客户经理在柏林

电话: +493051641763
berlin@dominartinvest.com